8 июня в Оренбурге под председательством вице-губернатора Дмитрия Кулагина состоялось заседание регионального проектного офиса. Участники совещания  обсудили паспорта и сводные планы четырех приоритетных проектов, а также подвели промежуточные итоги достижения контрольных точек дорожной карты внедрения проектной деятельности в муниципальных образованиях Оренбургской области. Также в режиме обратной связи на заседании работали представители муниципальных образований региона. Читать далее Дмитрий Кулагин: «В рамках проектной деятельности в муниципальных образованиях Оренбургской области разработано и реализуется 85 инициатив»